Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Hôtel des Ventes

Présentation

Oise Enchères – Hotel des ventes de Chantilly et de Ressons s/Matz, OVV Agrément n°2010-743
Gérant : Pascal Denoyelle, Commissaire-priseur : Grégoire Bailly

Ventes aux Enchères

Art d’Asie, Bijoux, Objets d’Art, Bronzes, Tableaux et Mobilier de collection du XVIIè au XXè s., Vins et Voitures de Collection

Estimations gratuites

sur rendez-vous

Nous recherchons

  • des pièces de mobilier estampillées et des objets d’art de prestige du XVIIème au XXème siècle

  • des bronzes et marbres de qualité signés

Confiez-nous vos lots!

www.oise-encheres.com

Horaires

Lundi à Vendredi : 10h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

A bientôt!

Coordonnées

03 44 57 50 00
info@oise-encheres.com
03 44 57 55 15
4 Avenue de Bourbon, Chantilly, France
Site web
Page Facebook

Plan d'accès